Aktueller Fahrplan der Sonderfahrten Salzwedel – Klötze – Salzwedel am 26./27. Oktober

aus Stendal 10:13 14:13 17:13 20:13
aus Uelzen 09:34 13:34 19:34

Der letzte Zug ab Salzwedel und Klötze fährt nur am Samstag!

Salzwedel 10:20 14:20 17:20 20:20
SAW-Altstadt 10:33 14:33 17:33 20:33
Dambeck 10:44 14:44 17:44 20:44
Kuhfelde 10:52 14:52 17:52 20:52
Siedenlangenbeck 11:02 15:02 18:02 21:02
Beetzendorf 11:11 15:11 18:11 21:11
Bandau 11:22 15:22 18:22 21:22
Klötze 11:32 15:32 18:32 21:32

Klötze ab 11:40 15:40 18:40 22:00

Bandau 11:50 15:50 18:50 22:10
Beetzendorf 12:01 16:01 19:01 22:23
Siedenl.beck 12:09 16:09 19:09 22:32
Kuhfelde 12:18 16:18 19:18 22:41
Dambeck 12:26 16:26 19:26 22:49
SAW-Altstadt 12:38 16:38 19:38 23:00
Salzwedel 12:52 16:52 19:52 23:15
nach Stendal 13:04 17:04 20:04 23:36
nach Uelzen 14:14 17:14 20:14

Dieser Beitrag wurde unter Uncategorized veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.